20 лет марке GEHWOL в России

2 июня 2017 во дворце великого князя Владимира Александровича в Санкт-Петербурге прошел торжественный вечер в честь юбилея немецкой марки GEHWOL в России, организованный компанией «Пластэк».

За 20 лет присутствия на российском рынке марка GEHWOL завоевала уважение профессионалов ногтевой индустрии. Благодаря высокому качеству препаратов и проверенной временем рецептуре, косметика GEHWOL стала настоящим спасением для людей, которые вынуждены испытывать неудобства из-за проблем со стопами. Для миллионов людей за 20 лет марка стала надежным другом, которому можно доверить заботу о самом ценном – нашем здоровье.

На праздничном мероприятии собрались более 60 человек – владельцы крупнейших предприятий индустрии красоты России и Казахстана, руководители учебных центров, салонов красоты, мастера ногтевого сервиса. В числе почетных гостей юбилея выступили представители марки GEHWOL из Германии – Timor Gerlach-v. Waldthausen и Christian Csury.

Гостей ожидала насыщенная культурная программа. Мероприятие стартовало с увлекательной экскурсии по парадным и величественным залам дворца, богатым архитектурными шедеврами и удивительными коллекциями живописи и скульптуры, сохранившимися в первозданном виде с 1862 года.

После экскурсии по дворцу участники мероприятия переместились в Белый зал, где состоялась торжественная часть вечера. С приветственным словом к гостям обратился генеральный директор компании «Пластэк» Валерий Валентинович Орлов. Он поприветствовал гостей, обратил внимание на развитие двусторонних отношений компании «Пластэк» и марки GEHWOL и пожелал успешного взаимовыгодного сотрудничества в будущем. Затем на сцену поднялись немецкие партнеры – Timor Gerlach-v. Waldthausen и Christian Csury. Господин Timor Gerlach-v. Waldthausen отметил, что немецкая делегация с удовольствием принимает участие в праздничном вечере в Санкт-Петербурге и поблагодарил всех собравшихся за доверие к марке GEHWOL. Затем на сцене состоялась церемония вручения дипломов и подарков лучшим клиентам и дистрибьюторам бренда GEHWOL в России.

Уважение к желаниям своих клиентов, бережная забота, доверие и любовь к своему делу – такая философия лежит в основе успеха марки GEHWOL. Партнерство, основанное на честности и доверии, сопутствует и работе двух компаний в России и Германии. О том, как важно доверять друг другу гостям вечера рассказал танец балета: на сцене выступили Иван Тараканов, лауреат международных конкурсов, экс-премьер Израильского балета, и Татьяна Мильцова – солистка Михайловского театра.

Настоящим сюрпризом для гостей вечера стало яркое театрализованное выступление Санкт-Петербургского театра пластики рук «Hand made».

Продолжил вечер праздничный фуршет в Дубовом зале дворца. Органичное переплетение музыкальной классики в исполнении струнного квартета и темперамент мощной энергетики шоу Марии Бессоновой, виртуоза игры на электроскрипке, стало настоящей кульминацией вечера.

Роскошный интерьер, зажигательная и яркая живая музыка, доброжелательность, открытость и искренность гостей создали удивительно светлую и теплую атмосферу, и сделали вечер незабываемым!

Добавить комментарий