Приглашаем на юбилейный чемпионат FOOTPROFI

1 марта 2017 г. лучшие профессионалы ногтевого сервиса соберутся в Москве, в рамках выставки Esthetic Life и продемонстрируют свою технику и высокий уровень мастерства.

Впервые за 13 лет в истории чемпионата FOOTPROFI организатор конкурса, компания «Пластэк», приглашает мастеров по аппаратному педикюру к участию в новом туре «Протезирование ногтей на ногах» в рамках номинации «Ультра-Профи»!

Проблема травмирования ногтей, изменения и разрушения ногтевых пластин при сахарном диабете и онихомикозах – самая востребованная причина, с которой клиенты приходят к мастеру по аппаратному педикюру. Важно, что пациенты ищут способы восстановления ногтевой пластины не только для такого, чтобы ногти выглядели более эстетично, но и для того, чтобы избежать болевых ощущений при последующем отрастании ногтей. Новая номинация «Ультра-Профи» позволит раскрыть профессиональные возможности конкурсантов в области протезирования проблемных ногтей.

В рамках Юбилейного Чемпионата будут представлены две номинации: «Мастер-Профи» и «Ультра-Профи».

В рамках «Мастер-Профи» конкурсанты смогут показать свои профессиональные навыки в области аппаратного педикюра. В номинации «Ультра-Профи» участники продемонстрируют свой уровень мастерства в создании искусственных ногтей по разным методикам протезирования.

Уже известны даты теоретических и практических тренингов, которые помогут нашим участникам улучшить свои навыки и познакомиться с конкурсным оборудованием!

Самая актуальная информация: призовой фонд чемпионата, стоимость, условия участия, требования к участникам – по ссылке.

Добавить комментарий