ДАРИМ 10 НАБОРОВ ОТ GEHWOL!

Мы рады поздравить вас с наступающим праздником – 8 марта! И в честь этого прекрасного события, компания «Пластэк» объявляет РОЗЫГРЫШ!

ТОП-3 СРЕДСТВА ГЕВОЛЬ В ПОДАРОК каждому счастливчику!

Условия участия очень просты, переходите по ссылке и выигрывайте!

Обратите внимание, чтобы стать участником розыгрыша, все условия должны быть выполнены. Итоги подведем 15 марта в 14.00 (МСК).

В наборе вы найдете:

  • Крем для рук GERLASAN «Ваниль и апельсин» отлично увлажняет кожу благодаря мочевине и экстракту алоэ вера в составе и защищает от возможных инфекций. В качестве питательных ингредиентов в составе крема содержится пантенол и масло жожоба. Крем для рук Gehwol «Ваниль и Апельсин» рекомендуется специалистам, деятельность которых связана с частым мытьем рук (врачи, косметологи, мастера педикюра, маникюра и т.д.).
  • Крем для ног GEHWOL Balance имеет в составе 3 активно действующих вещества – пробиотик biotilys® стимулирует и укрепляет защитные функции кожи, экстракт белого чая увлажняет кожу и защищает кожу от потери влаги, кунжутное масло интенсивно ухаживает и восстанавливает кожу, благодаря чему она становится заметно более гладкой и эластичной. Gehwol Balance имеет легкую текстуру и мгновенно впитывается.
  • Крем Гидро-баланс – это SOS-средство для сухой и чувствительной кожи. Крем восстанавливает и поддерживает естественный гидролипидный баланс, усиливает защитные функции кожи. Масло облепихи, авокадо и экстракт водорослей активно участвуют в регенерации кожи и проводят влагу в глубокие слои кожи, делая ее гладкой. Крем также содержит антибактериальные и противогрибковые компоненты.

Удачи!