Гордость ногтевой индустрии

28 октября в Москве в рамках выставки InterCHARM-2016 завершился 39 чемпионат FOOTPROFI. Соревнование мастеров по аппаратному педикюру самой высокой квалификации провела компания «Пластэк» – организатор первого чемпионата для мастеров ногтевой индустрии в России!

За 13 лет чемпионат FOOTPROFI стал самым значимым и узнаваемым событием в России. С каждым годом нас удивляет география городов наших конкурсантов: 27-28 октября мы с радостью приветствовали 36 сильнейших мастеров по аппаратному педикюру из Конаково, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Подольска, Алматы, Новосибирска, Омска, Смоленска, Перми, Красногорска, Нижневартовска, Саратова, Калининграда!

Все участники прошли большой подготовительный этап: участвовали в теоретических тренингах, усердно работали на практических тренингах. Приятно осознавать, что дополнительные знания, полученные мастерами в учебных центрах «Пластэк», помогли нашим конкурсантам получить призовые места!

Благодарим компанию «Пластэк» за высокую организацию чемпионата и теплый приём. Говорим «Спасибо» нашей судейской коллегии за профессионально выполненную работу.

Большая благодарность жюри – Татьяне Волковой, Татьяне Витусик и Ольге Городковой за беспристрастное судейство, внимательность, оперативную, слаженную работу и справедливую оценку. И для организатора, и для наших участников было важным внимание болельщиков – ваша поддержка и положительные эмоции передавалась конкурсантам, подбадривали и помогали справиться с волнением. Поздравляем тройку финалистов 39 чемпионата FOOTPROFI:

Зарина Акилтаева из города Алматы получила наибольшее количество баллов и стала обладательницей главного приза – педикюрного кресла с двумя моторами FOOTPROFI-2 от российской марки «Пластэк-Техник».

Елена Шефова из Москвы заняла второе место и заслуженно получила автоклав от Prestige Medical.

Никита Тюленев из Москвы показал отличный результат и получил набор профессиональных инструментов от Gerlach Technik.

Также мы хотим отметить участников, которые попали в первую призовую десятку чемпионата FOOTPROFI и получили в подарок наборы профессиональных инструментов и косметики GEHWOL!

Наши призеры:

4 место: Наталья Еремина (Москва)
5 место: Олег Петров (Москва)
6 место: Ирина Гапчук (Москва)
7 место: Артур Колесников (Москва)
8 место: Анжелика Пиешиня (Московская область, г. Московский)
9 место: Татьяна Лясникова (Конаково)
10 место: Наталья Гуцул (Санкт-Петербург)

Мы радуемся вашим успехам: вы невероятно сильные духом, активные, упорные и целеустремленные профессионалы. Каждого участника мы поздравляем с победой и искренне желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий