GEHWOL представляет новинки 2013 года в наборе с дисплеем

Косметические средства немецкой марки «Геволь», основанные на знаниях и опыте профессионалов, уже успели заслужить высокое доверие клиентов. Марка Геволь (GEHWOL) представляет новинки по уходу за кожей ног и стоп из серии Фусскрафт (Fusskraft) – Пилинг «Бамбук и Жожоба» и Шелковый крем «Молоко и Мёд» с гиалуроновой кислотой в наборе с дисплеем.

Пилинг «Бамбук и Жожоба», самая ожидаемая новинка 2013 года – идеальное средство для очищения и обновления кожи. Натуральные гранулы бамбука и кристаллы сахара, входящие в состав средства, способствуют устранению ороговевших клеток кожи, придавая ей свежий и здоровый вид. Благодаря воску жожоба пилинг хорошо очищает поры, смягчает и успокаивает кожу. Это идеальное средство, способствующее регенерации кожи и стимулирующее кровообращение, придаст ногам ухоженный вид.

Шелковый крем «Молоко и Мёд» с гиалуроновой кислотой создан специально для особого ухода за кожей ног и стоп. Молоко в сочетании с экстрактом мёда придаёт коже ног и стоп удивительную мягкость, делая её гладкой и эластичной. Мочевина увлажняет кожу, а масло авокадо, обладающее высокой проникающий способностью, является сильным антиоксидантом. Активный компонент крема – гиалуроновая кислота, эффективно удерживает влагу, повышая защитные свойства кожи.

Подарите себе нежный уход и удовольствие с маркой «Геволь»!

Добавить комментарий