Поздравляем победителей юбилейного чемпионата FOOTPROFI – 2013!

26 и 27 сентября в рамках фестиваля красоты «Невские Берега» прошел юбилейный чемпионат по аппаратному педикюру «FOOTPROFI – 2013».

В этом году чемпионату исполняется 10 лет! Юбилей – это не повод подводить итоги, это повод стремиться вперед, открывать новые границы и горизонты. Первый чемпионат состоялся ещё в 2003г. в Санкт-Петербурге.

Каждый год вместе с профессиональным уровнем мастеров растет престижность и ценность участия в чемпионате, поэтому мы с гордостью поздравляем всех, конкурсантов! За десятилетнюю историю FOOTPROFI его участниками стали почти 1 000 мастеров со всех уголков России.

Мы хотим поблагодарить всех участников, которые показали свое мастерство и высокий профессионализм. Все участники боролись за главный приз – педикюрное кресло и звание лучшего мастера по педикюру.

Победителями 34-го Чемпионата FOOTPROFI на «Кубок Санкт-Петербурга по аппаратному педикюру FOOTPROFI-2013» стали:

1 место – Конова Яна, Санкт-Петербург, клиника «АртМедиа»
2 место – Ломтев Алексей, Петрозаводск, студия «Шоколад»
3 место – Филиппова Юлия, Санкт-Петербург, салон красоты «Ангел и ангел»

Компания «Пластэк» поздравляет победителей и желает им профессиональных успехов! Особую благодарность компания «Пластэк» выражает судьям чемпионата: Старшему судье Чемпионата – Татьяне Волковой; Судьям Чемпионата – Лейле Черкезовой и Ольге Городковой.

Добавить комментарий