Комплексный уход для идеальной кожи ног и стоп

Серия немецкой марки GEHWOL FUSSKRAFT основана на знаниях и опыте профессионалов в области педикюра. Более 140 лет марка GEHWOL гарантирует наивысшее качество в уходе за ногами, поэтому средства этой серии заботятся о коже ваших ног и стоп, даря шелковую нежность и непревзойденный уход.

Пилинг «Бамбук и Жожоба» (Новинка – продукт появится скоро в продаже) – первый шаг идеального ухода за кожей ног и стоп. Натуральные гранулы бамбука, кристаллы сахара и воск жожоба в составе пилинга эффективно удаляют ороговевшие клетки, нежно массируя кожу ног и стоп.

Шелковый крем «Молоко и Мёд» с гиалуроновой кислотой – второй шаг, с которым Ваша кожа станет нежной, словно шелк. Молоко в сочетании с экстрактом меда придают коже ног и стоп гладкость и эластичность, а гиалуроновая кислота, мочевина и масло авокадо увлажняют, способствуют регенерации кожи и усиливают её защитные свойства.

Подарите себе нежный уход и удовольствие с новыми продуктами GEHWOL.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Пластэк», на сайт http://plastekcosmetic.ru/, в группу “ВКонтакте”, Facebook.

Добавить комментарий